328

NICO PARZIALE ©
(Roma, 1927)

Disegno ''CRISTALLIZZAZIONE''

34x24 cm ca.
Disegno china su carta raffigurante ''CRISTALLIZZAZIONE''. Firmato e datato '76 in basso a destra. In cornice.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta