281

Piatto in porcellana

Diam. 63 cm ca.
Piatto in porcellana policroma lumeggiata in oro. Giappone. Inizi XX secolo. Piccola felatura sul bordo.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta