296

Piccola scatola in porcellana

6x11 cm ca.
Piccola scatola in porcellana bianca con decori policromi raffiguranti cavalli. Marcata sul fondo. Cina. XX secolo. Difetti.
€ 70,00 / 90,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta