300

NAPOLEONE SANCIATI ©
(Este (Padova), 1897)

Dipinto ''PAESAGGIO''

25x25 cm ca.
Dipinto olio su masonite raffigurante ''PAESAGGIO''. Firmato e datato 1970 in basso a sinistra. In cornice laccata.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta