285

Servizio da tè da otto

Servizio da tè da otto in porcellana pelle d'uovo, composto da otto tazzine, otto piattini, teiera, lattiera e zuccheriera. Giappone. Inizi XX secolo. Difetti e rotture.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta