Tappeto Isfahan. Persia. Fine XIX secolo. Usure, da restaurare.Tappeto Hamedan. Persia. Circa 1900. Usure, da restaurare.Tappeto Baluch. Persia. Prima metà del XX secolo. Usure, da restaurare.