224

Tre tappeti

Misure varie

Tappeto Isfahan. Persia. Fine XIX secolo. Usure, da restaurare.
Tappeto Hamedan. Persia. Circa 1900. Usure, da restaurare.
Tappeto Baluch. Persia. Prima metà del XX secolo. Usure, da restaurare.

€ 900,00 / 1.100,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta