Tappeto Karabagh. Caucaso. Circa 1900. Usure, da restaurare.Tappeto Karapinar. Anatolia. Inizi XX secolo. Usure, da restaurare.Tappeto Sivaz. Anatolia. Prima metà del XX secolo. Usure, da restaurare.