225

Tre tappeti

Misure varie

Tappeto Karabagh. Caucaso. Circa 1900. Usure, da restaurare.
Tappeto Karapinar. Anatolia. Inizi XX secolo. Usure, da restaurare.
Tappeto Sivaz. Anatolia. Prima metà del XX secolo. Usure, da restaurare.

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta