300
PIETRO BARUCCI
(Roma, 1845 - Roma, 1917)
PIETRO BARUCCI (Roma, 1845-1917). Dipinto olio su tela raff. ''CAMPAGNA CON CONTADINI E ASINI''
PIETRO BARUCCI (Roma, 1845-1917). Dipinto olio su tela raff. ''CAMPAGNA CON CONTADINI E ASINI''. Firmato in basso a destra. In cornice.
Val. 5000/7000