275
SCUOLA LOMBARDA DI INIZI XVII SECOLO. Dipinto olio su tavola
Larg. cm. 46 Alt. cm. 59 ca.
SCUOLA LOMBARDA DI INIZI XVII SECOLO. Dipinto olio su tavola impalchettata raff. ''MADONNA CON BAMBINO E SANTA RITA DA CASCIA''. Restauri.
Val. 2000/3000