174
VIVIANO CODAZZI
(Valsassina, 1604 - Roma, 1672)
Attributed to
VIVIANO CODAZZI (Attr.) (Valsassina, 1604. Roma, 1672). Dipinto olio su tela raff. ''SCORCIO DI PORTO CON MARINA''
VIVIANO CODAZZI (Attr.) (Valsassina, 1604. Roma, 1672). Dipinto olio su tela raff. ''SCORCIO DI PORTO CON MARINA''. In cornice dorata. Difetti e restauri. Già rintelato e rintelaiato.
Val. 6000/8000