454
ALDO GENTILINI
(Genova, 1912 - Volpeglino , 1982)
Larg. cm. 93 Alt. cm. 70 ca.
ALDO GENTILINI (Genova, 1912 - Volpeglino, 1982). Dipinto tempera su carta raff. ''SOGGETTO INFORMALE''. Firmato in basso. In cornice.
Val. 1000/1500